Трактир Изба

Add to wishlist
Add to compare
108 votes
ClosedOpens at 12PM
Updated 1 month ago
Add a photo
70 photos
The interior of Трактир Изба
Check out how Трактир Изба looks inside
The exterior of Трактир Изба
Check out how Трактир Изба looks outside
Food at Трактир Изба
Take a seat at one of the tables at Трактир Изба
The interior of Трактир Изба
Check out how Трактир Изба looks inside
Take a seat at one of the tables at Трактир Изба
The interior of Трактир Изба
See this pic of Трактир Изба
Here's an image of Трактир Изба
The photo of Трактир Изба’s dining table and interior
Трактир Изба image

The homely atmosphere of this restaurant allows visitors to relax after a hard working day. Most guests mention that the staff is cool. Beautiful decor lets the visitors relax. Google users who visited Traktir "Izba" state that the most suitable rating is 4.1.

Ratings of Трактир Изба

Visitors' reviews on Трактир Изба

/ 62
Translate reviews
Service Temporarily Unavailable Please try again later.
Add your review
Ольга Маслова Request content removal
Many thanks to the staff for the delicious food and service!
Сабина Прибытова Request content removal
На первый взгляд смотрится ни чего, но когда началось торжество все настроение испортил персонал! При заказе банкета предложили своего диджея и ведущего, мы отказались так как гостей было не много, не нуждались в нем. Включили нам музыку чисто для фона, когда пошли убавить звук, залетел администратор и начал просто орать на всех! Потом начал заходить в зал каждые 10 минут и смотреть на нас как какой-то надзиратель! Зал снимали до 00:00, музыка у нас играла тихо! В 23:00 надзиратель зашёл в зал и отключил музыку совсем ( мол соседние дома ругается на шум). Я б поняла если бы у нас она орала на всю катушку, но она была максимально тихая, чисто на заднем фоне играла. И весь час сидел смотрел на нас когда ж мы будем собираться и уходить от туда. Если хотите испортить себе или близким людям праздник милости просим в ТРАКТИР ИЗБА
Вячеслав Палкин Request content removal
Доброго времени суток, всём Вам!
Трактир Изба - место очень популярное, судя по наполняемости. Оформление соответствует названию - в целом, зачот!
Кухня, откровенно, так себе. Бывало и хуже, но чаще было лучше. На троечку с бааальшим минусом. Хотя селедочка по шубой понравилась! Короче, зачот!
Что не понравилось? Отношение персонала. На просьбы реагировали так, будто делают нам огромное одолжение, или кивали, а потом забивали - не зачот!
Так что оценка только три! И ни баллом больше! Посидеть можно и недорого, то да! Но особо торжественные мероприятия лучше куда-нибудь в другое место!
European, Russian, Ukrainian
Price range per person RUB 2,100 - RUB 4,200
Трактир Изба on map
© OpenStreetMaps contributors
Stepana Razina Avenue, 19Ас3, 445042
Tolyatti, Samara Oblast, Russia
Address
Stepana Razina Avenue, 19Ас3, Tolyatti, Samara Oblast, Russia, 445042
Features
Wi-Fi Booking Takeaway Not wheelchair accessible Delivery Parking
Opening hours
SundaySun 12PM-12AM
MondayMon 12PM-12AM
TuesdayTue 12PM-12AM
WednesdayWed 12PM-12AM
ThursdayThu 12PM-12AM
FridayFri 12PM-12AM
SaturdaySat 12PM-12AM
Report incorrect information

Tasty dishes in Tolyatti

Restaurant features in Tolyatti

Updated on: