Restaurant 1715

Add to wishlist
Add to compare
980 votes
ClosedOpens at 10AM
Updated 4 days ago
Add a photo
107 photos
The interior of Restaurant 1715
Check out how Restaurant 1715 looks inside
Pho at Restaurant 1715
Bruschetta at Restaurant 1715
Food at Restaurant 1715
Meals at Restaurant 1715
Food at Restaurant 1715
Meals at Restaurant 1715
Food at Restaurant 1715
Meals at Restaurant 1715
Food at Restaurant 1715
Spring rolls at Restaurant 1715
Take a seat at one of the tables at Restaurant 1715
The interior of Restaurant 1715

After seeing Italian House, come here for a meal. The menu of French and Russian cuisines is recommended to try at this restaurant. Taste good ukha, Caesar salads and cod. Guests may have tasty pancakes, honey cakes and ice cream at Restaurant 1715. Drink the delicious mulled wine, beer or Mojitos offered here. This place will offer you great cappuccino, tea or cocoa drink.

Your children will be provided with a great kids’ menu. Most reviewers note that the staff is appealing here. Terrific service is something clients like here. You will appreciate reasonable prices. At this spot, visitors can enjoy the pleasant atmosphere and beautiful decor.

Ratings of Restaurant 1715

Visitors' reviews on Restaurant 1715

/ 683
Translate reviews
Service Temporarily Unavailable Please try again later.
Add your review
k
Request content removal
Крайне неприятный опыт. Хотелось бы, чтобы со мной связалось руководство кафе. Были у вас вчера примерно в 17:00. Заказали салат «Цезарь», свиной шашлык, литровый чайник зелёного чая с жасмином, капучино и маршмелло. Начну с еды. Курица в «Цезаре» имела явный запах тухлой тряпки и соответствующий вкус. Есть такое блюдо, естественно, мы не стали и вежливо отказались от салата. Официант без проблем забрал его, извинился и подтвердил, что салат не будет включён в счёт. Шашлык при этом на вкус был нормальным. Но сегодня у меня появились боли в животе, поэтому теперь возникают вполне закономерные сомнения и относительно качества мяса. Утверждать, что причина именно в шашлыке, я не берусь, но после вчерашней ситуации это, мягко говоря, заставляет задуматься. Но самое интересное обнаружилось уже сегодня. Вчера при оплате мы не стали подробно проверять счёт. Более того, официант ещё раз сам сказал, что салат из счёта убрали. Мы оплатили, а счёт сфотографировали исключительно для того, чтобы потом между собой правильно разделить расходы. Сегодня, рассматривая фотографию, обнаружили, что в счёте указана уха, которую мы вообще не заказывали и не получали. Получается очень неприятная ситуация: блюдо, которое мы заказали и от которого отказались из-за его качества, из счёта убрали. Зато в счёте каким-то образом появилась совершенно другая позиция, которую мы не заказывали. Отдельно отмечу, что во время расчёта официант ещё и буквально напросился на чаевые. В контексте всего произошедшего это выглядит особенно неприятно. Очень хотелось бы получить объяснение от руководства: 1. Почему в счёте появилась уха, которую мы не заказывали? 2. Как контролируется корректность расчётов с гостями? 3. Что произошло с курицей в «Цезаре», которая имела явно несвежий запах и вкус? 4. И почему после этой ситуации официант счёл уместным отдельно выпрашивать чаевые? Фото счёта прилагаю к отзыву. На нём хорошо видно, какие позиции были пробиты. При необходимости готов предоставить дополнительную информацию. Надеюсь, руководство действительно обратит внимание на этот отзыв и свяжется со мной лично, чтобы разобраться в ситуации.
И
Request content removal
Отмечали неделю назад день рождения,за сутки зарезервировали столик на 4-ых.
И он нас ждал.
Администратор провела нас к своему столику(тоже на 4 места),который граничит с о крытым пространством,что в жаркую погоду явилось преимуществом.На противоположной стороне ,у стенки,двухместные столы.
Обед на 4-х обошёлся в 10 т.(по 2,5 т.в среднем на каждого).
Это с первым блюдом,салатами,бокалом мохито,чайником с чаем и пирожными).
Спиртного не заказывали.
Несмотря на непафосную обстановку,посидеть в тенистом продуваемом местечке и пообщаться в жару было приятно.Да плюс прогуляться по исторически значимому месту интересно.
Покупали входные билеты через интернет(50 р.),хотя в прошлую субботу пенсионеров пускали бесплатно.
Неподалеку есть укромное,окружённое живой изгородью место для фотосессий с клумбами,дорожками.Интересными показались арки с капельным орошением,через которые ,когда проходишь,тебя обдает прохладной водичкой.
Тоже приятно в жару.

Обслуживала официантка Надюша-очень смышленая и расторопная.
С полуслова понимала,что заказываем.
Обслуживала быстро.
Все было прожарено(шашлыки,цыпленок),сервироввано хорошо.Сытно.
Порции адекватные.
Старший официант следил за процессом предложил даже ножницы ,чтобы подрезать стебли цветов в букете,выдал вазу для цветов.
В итоге:проще,чем думала,но понравилось гостям,т к.оценивпли не только интерьер и кухню,но и окружающее место .
Спасибо админу,официантам, и ,конкретно,Надежде .
Праздник удался.
0 0 | Reply
Л
Request content removal
Замечательное место очень вкусно
0 0 | Reply
European, French, Russian
Price range per person RUB 1,500 - RUB 2,500
Restaurant 1715 on map
© OpenStreetMaps contributors
Yunosti Street, 2с18, 111402
Moscow, Russia
Novogireyevo
Address
Novogireyevo
Yunosti Street, 2с18, Moscow, Russia, 111402
Features
Outdoor seating Takeaway Parking
Opening hours
SundaySun 10AM-8PM
MondayMon Closed
TuesdayTue Closed
WednesdayWed 10AM-8PM
ThursdayThu 10AM-8PM
FridayFri 10AM-8PM
SaturdaySat 10AM-8PM
Report incorrect information

Tasty dishes in Moscow

Restaurant features in Moscow

Updated on: