Frequently mentioned in reviews
See allLess
Visitors' reviews on Пекарня
/ 3
Add your review
Лана
10 months ago on Yandex
Впервые зашла в эту пекарню, небольшая по формату, в ней можно перекусить, выбор хлебобулочных и кондитерских изделий достаточен, есть что выбрать. Так же имеются чай, кофе, напитки. В продаже есть тесто пельменное, сдобное, пирожковое. Я брала с собой булочку с малиной и пирожок с яйцом и луком, с малинкой понравилось, а вот тесто пирожковое было плотновато. Сами знаете на вкус и цвет товарищей нет. Заходите и пробуйте. Цены средние.
Владислав Фальковский
a year ago on Yandex
Недавно открылись но сразу приятно удивили, постоянно беру здесь выпечку . готовят вкусно, сама выпечка довольно большая и цены приемлемые, особенно за такие порции. Отдельно отмечу самсу, колосок, гамбургер и багет.
ananasik5260
a year ago on Yandex
Самый прекрасные пироги Теперь только тут будем брать, пирог не успели сфотографировать, съели за секунду уж очень вкусный был Брали курица, сыр, грибы, ананас очень вкусный, начинки очень много за 1 кг 590 рублей Тортик брали черемуховый за 1 кг 580 Очень вкусный мягкий и не дорогой и на много вкуснее чем у других производителей Теперь будем еще на 8 марта заказывать Спасибо вам❤️
Address
Mira Avenue, 78, Omsk, Omsk Oblast, Russia, 644053
Opening hours
| SundaySun | 8AM-8PM |
| MondayMon | 8AM-8PM |
| TuesdayTue | 8AM-8PM |
| WednesdayWed | 8AM-8PM |
| ThursdayThu | 8AM-8PM |
| FridayFri | 8AM-8PM |
| SaturdaySat | 8AM-8PM |
Report incorrect information